У китаянки на голове вырос огромный рог (фото)

Болезни и мутации: У китаянки на голове вырос огромный рог. Родственники пожилой жительницы города Цзыян (провинция Сычуань), на голове у которой вырос 13-сантиметровый рог, отказались от операции по его удалению. Они опасаются, что хирургическое вмешательство может привести к смерти женщины.

У китаянки на голове вырос огромный рог

Как сообщает Mirror, 87-летняя китаянка страдает от редкого заболевания уже несколько лет. Как рассказал сын женщины, семь лет назад на лбу его матери появилась небольшая шишка. После того как пенсионерка случайно повредила нарост, из него пошла кровь. А вскоре на месте этого кожного образования начал расти рог. Сейчас его длина составляет 13 сантиметров. По словам пенсионерки, опухоль часто болит и мешает ей спать.

Медики утверждают, что Лян Сючжэнь страдает от заболевания, название которого переводится с латыни как «кожаный рог». Это доброкачественная опухоль, которая, однако, может перерасти в злокачественную.

Врачи настаивают на операции, однако родственники китаянки боятся, что женщина в силу возраста ее не перенесет, по материалам ntv.ru.

Добавить комментарий